- Новости, Слайдер

С праздником жен-мироносиц!

Сегодня в духовно-просветительском центре после праздничной литургии  состоялся концерт для наших дорогих жен-мироносиц, которые несут свет и радость в этом мире, помогая ближним!
С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма иерей Роман Никитин. Дети музыкальной школы N3 г. Петропавловска- Камчатского сердечно поздравили всех мам, бабушек, сестёр, подарив им свои песни. «Молитва матери» в исполнении Таисии Рожковой никого не оставила равнодушной в зале🙏🍀💖 Счастья, мира, добра, помощи Божьей всем вам, дорогие!

Благодарим наш духовный фронт за участие и помощь в организации праздника!🍀💖💞🙏🤝