- Новости, Слайдер

Закрытие летнего детского лагеря «Росинка»

28 июня летний досугово-просветительский центр «Росинка» при АНО ДПЦ «Сретение» попрощался с ребятами.

В течение месяца дети побывали в Музее православия на Камчатке в Кафедральном Соборе, в музее Кроноцкого заповедника. Посетили Елизовский зоопарк, побывали в термальном бассейне с.Паратунка.  Приняли участие в спортивных играх на воздухе, мастер-классах с добрыми собаками, увидели прекрасное перевоплощение волшебного стекла, научились делать своими руками подарки своим близким, посетили школу звонарей и узнали много интересного от батюшки Серафима Анисимова, который каждое утро встречал ребят с молитвой в Храме Святителя Николая Чудотворца и проводил духовно-нравственные беседы.

С педагогами центра ребята подготовили и провели конкурсы чтецов и «Коса – русская краса!». Также поставили пьесу и подготовили  заключительный концерт для родителей и гостей. Руководитель центра  вручила грамоты детям за активное участие в жизни летнего лагеря «Росинка» и памятные подарки.

 

 

13 650 thoughts on “Закрытие летнего детского лагеря «Росинка»”

  1. Nice post. I learn something more challenging on different blogs everyday. It will always be stimulating to read content from other writers and practice a little something from their store. I’d prefer to use some with the content on my blog whether you don’t mind. Natually I’ll give you a link on your web blog. Thanks for sharing.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.